Мобильная версия

 

“Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0” Версия 3.0.21 Новое в версии 3.0.21.9

27.07.2018

Казахстан:1С:Предприятие 8

                                       Типовая конфигурация                           

“Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0”

Версия 3.0.21

Новое в версии 3.0.21.9

Регламентированная отчетность

Упрощенная декларация для субъектов малого бизнеса, форма 910.00

Версия "910.00.v20.r87" установлена в качестве актуальной версии шаблона.

В случае, если не ведется ежемесячный расчет взносов и отчислений, строки 910.00.010 и 910.00.012 доступны для редактирования.

Справка о суммах дохода и осуществленных пенсионных взносов

В состав конфигурации включена форма, утвержденная Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан № 223 от 14 апреля 2015 года (с учетом изменений, внесенных Приказом № 55 от 31.03.2017).

Исправлены ошибки и замечания

1.     Ошибки и замечания подсистемы "Виртуальный склад":

o    Если в конфигурации используются "Даты запрета изменений", то при записи документов "Электронный документ ВС", "Электронный счет-фактура" происходила ошибка.

o    В помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при заполнении по данным бухгалтерского учета в список счетов, по которым проводится анализ остатков, добавлен счет 2932.

o    В помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при создании ЭДВС, количество строк для разделения на несколько документов считалось без учета признака, что товар подлежит учету на виртуальном складе.

o    В помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, при перезаполнении ЭДВС, если по одному складу было создано несколько документов, данные перезаполнялись не верно.

o    В помощнике перехода на учет товаров на Виртуальном складе, если не было назначено соответствие между физическим и виртуальным складом, при перезаполнении ЭДВС некорректно получались остатки.

o    Если в помощнике оформления совместно с документом "Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов" выделить документ другого вида, то ЭДВС на основании заявления не буден создан.

o    При открытии помощника переоформления ЭДВС, созданного на основании "Комплектации номенклатуры", не производился контроль-сравнение табличной части "Исходные товары".

o    ЭДВС с типом формы "Внутреннее перемещение" нельзя было отразить в учете указав документ "ГТД по импорту" или "Заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов".

o    При формировании пустого отчета "Анализ отрицательных остатков товаров на виртуальном складе" не выводилось сообщение пользователю об отсутствии отрицательных остатков.

o    Не выводился код ТНВЭД товара в печатной форме ЭСФ.

o    В ЭДВС при перевыборе источника происхождения не переносились некоторые данные из него: номер товарной позиции и пр.

o    В ЭДВС при перевыборе номенклатуры из справочника менялось и полное наименование товара, в связи с чем появлялось недопустимое расхождение с данными на сервере ВС.

o    В ЭДВС с типом формы "Остатки" появилась возможность заполнять признаки происхождения.

2.     Добавлена внешняя печатная форма Акта выполненных работ (форма Р-1) согласно Приказа 458 МФ РК от 27.10.2014 (с примечаниями).

3.     В документе "Реализация ТМЗ и услуг" с установленным признаком "Сумма включает НДС" некорректно выполнялся расчет "Цены" и "Суммы НДС" командой "Заполнить/Цены по себестоимости".

4.     Исправлены прочие выявленные ошибки и замечания.

Особенности конфигурации "Бухгалтерия для Казахстана, редакция 3.0"

Дата актуальности учета

  • Механизм "Дата актуальности учета" не поддерживается в редакции 3.0.

Типовые операции в документе "Операция (бухгалтерский и налоговый учет)"

  • В редакции 3.0 не поддерживается механизм формирования типовых операций, используемый при заполнении документа «Операция (бухгалтерский и налоговый учет)».

Регламентированная отчетность

  • В редакции 3.0 не поддерживается формирование регламентированной отчетности прошлых периодов (до 2015 года).

Смотрите также

1.     Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm.





Все Новости


Компания ТОО «ElcomSoft-Taraz» работает в области автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С» с 1998 г.

Наши специалисты окажут Вам полный спектр услуг по автоматизации :

·         консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрацию; 

·         поставку и установку  программного обеспечения; 

·         поставку и настройку торгового оборудования;

·         настройку и внедрение программного обеспечения с индивидуальным обучением;

·         информационно-технологическое сопровождение; 

 

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Яндекс.Метрика