Мобильная версия

 

Выпуск версии 3.0.22.4 конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана»

03.09.2018

Новое в версии 3.0.22.4

Конфигурация адаптирована для работы на платформе 1С:Предприятия версии 8.3.11 с отключенным режимом совместимости. Обновлены подсистемы стандартных библиотек, используемых в конфигурации.

  • Рассылка отчетов

В конфигурацию добавлена подсистема библиотеки стандартных подсистем «Рассылка отчетов». Функциональность подсистемы позволяет создавать и настраивать рассылки отчетов для автоматизированной отправки заданным адресатам. Каждая отдельная рассылка, как правило, логически объединяет несколько отчетов, или несколько получателей, или имеет особенную периодичность доставки. Рассылки могут выполняться как по расписанию, так и по требованию.

  • Раздел «Администрирование»

Изменена структура настроек конфигурации в разделе Администрирование.

  • Универсальный отчет

В состав конфигурации включен новый «Универсальный отчет». Отчет работает в режиме Варианты отчетов. В отчете возможно широкое изменение настроек, использование расшифровок. Отчет доступен в разделе Администрирование / Печатные формы, отчеты и обработки и в Отчетах администратора.

Используемый ранее «Универсальный отчет» переименован в «Универсальный отчет по метаданным» (расположен в разделе Отчеты / Стандартные отчеты).

  • Прочие изменения

С полной версией информационного сообщения вы можете ознакомиться по ссылке: http://1c-rating.kz/news/447104/


ВНИМАНИЕ!!!

Зарегистрированные пользователи «Бухгалтерия для Казахстана» могут получить обновление конфигурации на специальном сайте http://releases.1c.ru. Для получения доступа необходимо авторизовать приобретенные программные продукты, отправив заявку партнеру фирмы 1С. Дополнительную информацию можно получить в компании 1С-Рейтинг по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 27, тел. (7232) 20-30-80, E-mail: 1c@1c-rating.kz, URL: 1c-rating.kz.





Все Новости


Компания ТОО «ElcomSoft-Taraz» работает в области автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С» с 1998 г.

Наши специалисты окажут Вам полный спектр услуг по автоматизации :

·         консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрацию; 

·         поставку и установку  программного обеспечения; 

·         поставку и настройку торгового оборудования;

·         настройку и внедрение программного обеспечения с индивидуальным обучением;

·         информационно-технологическое сопровождение; 

 

В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Яндекс.Метрика